Эзотерическая Астрология: Земля и Небо

Публикации с тегом: кризисами в семейных отношениях

О нас

Мы - астрологи. Астрология - тоже, что математика для науки, только для науки эзотерической, которая включает в себя и науку, которую расширяет за пределы физического мира, и искусство, как науку постижения Души человеческой, и религию, как связь с Высшим в нас.

Мы, астрологи,  помогаем всем ищущим своего места в жизни обрести его, всем желающим найти свою профессию - находим ее, а, главное, помогаем тем, кто ищет себя, свою внутреннюю суть, свою Задачу в этой жизни.

Об Астрологии

Астрология - древнейший синтез науки, искусства и философии предоставляет изумительные и универсальные методические инструменты для работы практически во всех направлениях деятельности человека.

Знание астрологии дает возможность проникнуть вглубь человеческой психики, понять его потенциальные возможности, особенности характера и жизни в целом. Глубже осознать причины как своих проблем, так и проблемы окружающих и, самое главное, определить пути их разрешения.

Для менеджера по кадрам астропсихолог поможет определить сферы деятельности, где человек будет успешным и его труд будет вознагражден - это обычно соответствует его жизненной задаче.

Астролог, построив резонансную карту, поможет определить психологическую совместимость с коллективом или конкретными людьми. А с помощью прогнозирования можно выявить кризисные периоды в совместной работе, точки подъема и спада творческой активности.

Родителям астропсихолог поможет найти ключи к детской душе. Очень часто родители, как показывает практика, плохо знают своих детей, их возможности и способности, особенно сейчас, когда рождается много детей-индиго. Нередко случается, что родители ориентируют детей на профессии, не соответствующие жизненной задаче ребенка. Во всех этих случаях астропсихолог поможет увидеть проблемные точки и дать необходимые рекомендации родителям в выборе профессии.

Астропсихолог поможет разобраться  с кризисами в семейных отношениях, увидеть причины возникших проблем, отследить будущие спады и подъемы во взаимоотношениях партнеров, наметить пути выхода из создавшихся ситуаций.

В целом астролог и знание астрологии помогает человеку осознать себя, понять свое истинное место в мире, свои истинные  возможности и способности, осознать свою задачу в этом мире, найти свою “Формулу Души” - ради чего ты пришел на эту землю, Человек?




russian brides contador de visitas счетчик посещений

.

Темы: , , , , , , ,

Связанные записи